регистрация для РВП в Красноперекопске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Красноперекопске

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Прописка после того как вы получили РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали РВП в Красноперекопске, то наша фирма готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же следует помнить, что временно проживающий в РФ иностранец, по своему желанию не должен менять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Красноперекопске

Обновление страницы: 25.04.2024

Чиновники в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения приезжими РВП. Основной из причин этого, является то, что многие приезжие используют гражданство РФ только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, мат.капитал.

Большинство хозяев жилья сейчас понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Далеко не каждый человек готов к этому, в итоге услуга постановки на учет для РВП в Красноперекопске становится одной из самых дорогих и востребованных. Мы уже долгое время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Красноперекопске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Красноперекопске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

прописка в Красноперекопске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Красноперекопске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности